bg
Лого

Застройщик

АО Специализированный застройщик АЗГИ

ЖК Новый

news
16 Ноября 2018

Интересные факты строительства БС 21, 23, 25 (последняя очередь)

Хотим поделиться интересными и значимыми событиями, происходящими на наших стройках. Первым представляем жилой квартал «Новый», который находится в самом центре города Иркутска на пересечении улиц Волжской, Депутатской, Зверева, Красноказачьей. С 2018 года на этом объекте ведется строительство последних блок-секций: 21, 23, 25. Плановый срок сдачи 3 кв. 2020 г.

При устройстве фундамента под каждый дом было установлено 400 свай на глубину от 7 до 11 метров! Второй этап - закладка подушки песчано-гравийной смеси толщиной 60 см, а затем установка фундаментной плиты высотой 80 см. Такой тип фундамента считается комбинированным и широко применяется в современном строительстве зданий. Многослойная структура дает фундаменту и самому дому прочность, надежность и безопасность, и, самое главное, сейсмостойкость, обеспечивающую нагрузку в нашем регионе.

ЗАО "АЗГИ" строит не просто качественные дома, но и по-настоящему БЕЗОПАСНЫЕ. Видео-мониторинг строительства БС 21, 23, 25 (сентябрь 2018 г.) Посмотреть все планировки в каталоге квартир.